Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 февраля 2016 12:35

Бои Головкина возглавили десятку самых ожидаемых в 2016 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото © REUTERS Геннадий Головкин. Фото © REUTERS

Американское издание Las Vegas Review-Journal включило потенциальные бои казахстанского боксера Геннадия Головкина в ТОП-10 самых ожидаемых в этом году, сообщают Vesti.kz.


Американское издание Las Vegas Review-Journal включило потенциальные бои казахстанского боксера Геннадия Головкина в ТОП-10 самых ожидаемых в этом году, сообщают Vesti.kz.

Так, на первом месте в этом списке расположился потенциальный бой казахстанца против Флойда Мейвезера-младшего. "Да, это выглядит нереально. Скорее Мейвезер проведет еще один бой с Мэнни Пакьяо. Но это был бы бой века, если бы Мейвезер, возможно, один из величайших боксеров оборонительного стиля, столкнулся бы с самым разрушительным панчером Геннадием Головкиным. Этот маловероятный бой не разочаровал бы, как бой Мейвезера с Пакьяо. И принес бы большую прибыль", - отмечает издание.

Также встреча Головкина с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом заняла второе место в ТОП-10. "Головкин сразу был готов драться с Альваресом, но промоутеры мексиканца решили отложить эту встречу и объявили о бое "Канело" с британцем Амиром Ханом. Ожидание боя с Альваресом оставляет Головкина с незавидным положением дел. Боксеры не выстраиваются к нему в очередь, так как он нокаутировал 21-го последнего противника. Следующий соперник казахстанца - Доминик Уэйд не PPV-боксер, но в Лос-Анджелесе GGG очень популярен. Головкин нокаутирует своего 22-го соперника, арена Forum будет распродана, и мегабой с Альваресом после этого все-таки состоится. Все будут в выигрыше", - говорится в сообщении. Подробнее читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети