Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2015 18:36

Боксер Рой Джонс написал песню о Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рой Джонс. Фото ©REUTERS Рой Джонс. Фото ©REUTERS

Легенда профессионального бокса американец Рой Джонс-младший посвятил песню Казахстану, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Легенда профессионального бокса американец Рой Джонс-младший посвятил песню Казахстану, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Выход нового альбома боксер и по совместительству хип-хоп артист анонсировал в Twitter. Автором альбома стал коллектив Body Head Bangerz, основанный Джонсом в 2004 году. Новый релиз состоит из шести треков, причем пятый из них так и называется - Kazakhstan. Примечательно, что композиция начинается с гимна Казахстана.

Видео YouTube/ARTYOM SOCHNEV

Напомним, что в декабре 2014 года боксер побывал в Казахстане, где принял участие в открытии XXXI международного турнира по боксу памяти Галыма Жарылгапова в Караганде. Также боксер посетил музей Первого Президента в Темиртау. Компанию американцу составили казахстанские олимпийцы - Ольга Шишигина, Ермахан Ибраимов, Серик Сапиев, Дмитрий Карпов, Сергей Котенко и чемпион мира по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Олег Маскаев.

Кроме того, в Казахстане Джонс дал мини-концерт, исполнив три свои лучшие песни. Тогда же он пообещал написать песню о гостеприимстве казахстанцев, как только вернется в США.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети