Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2015 09:19

Бой Бекмана Сойлыбаева покажут в прямом эфире в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz

Бой с участием казахстанского боксера Бекмана Сойлыбаева, который выступает в легком весе, покажут в прямом эфире в Казахстане, сообщают Vesti.kz.


Бой с участием казахстанского боксера Бекмана Сойлыбаева, который выступает в легком весе, покажут в прямом эфире в Казахстане, сообщают Vesti.kz.

Поединок Сойлыбаева с грузинским боксером Кахабером Аветисяном покажет в прямом эфире телеканал "Хабар". "Талантливый казахстанский боксер Бекман Сойлыбаев, по прозвищу "Улыбающийся убийца", не знает поражений на профессиональном ринге. 12 декабря наш боксер встретится на ринге на Украине с боксером из Грузии Кахабером Аветисяном. Вечер организован братьями Кличко. Кто же победит: Сойлыбаев или Аветисян? Вы узнаете только на телеканале "Хабар" 12 декабря в 00.50", - говорится в распространенном телеканалом сообщении.

Напомним, на профессиональном ринге 25-летний Сойлыбаев провел шесть победных боев, три из которых завершил досрочно. В активе Аветисяна 74 боя на профи-ринге. Встреча казахстанского и грузинского боксеров пройдет в рамках вечера бокса в Киеве, где главным событием станет бой интерконтинентального чемпиона по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика и кубинца Педро Родригеса. Другие новости о Сойлыбаеве читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети