Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2019 22:19

Бывшего соперника Головкина арестовали за избиение жены

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ванес Мартиросян с семьей. Фото: myboxingfans.com Ванес Мартиросян с семьей. Фото: myboxingfans.com

Бывший соперник Геннадия Головкина американец Ванес Мартиросян арестован и выпущен под залог после избиения жены, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший соперник Геннадия Головкина американец Ванес Мартиросян арестован и выпущен под залог после избиения жены, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Как пишет TMZ Sports со ссылкой на свой источник из полиции, ссора пары, которая воспитывает двоих детей, случилась 15 сентября в их доме в Глендейле, штат Калифорния. После словесной перепалки боксер схватил супругу за руку, а затем ударил по лицу.

Супруга Мартиросяна смогла уйти из дома. Ее обнаружили с синяком на руке и поломанным носом. Женщина отказалась от медицинской помощи, а полицейские составили отчет.

Утром 16 сентября Мартиросян был взят под стражу за тяжелое бытовое насилие. Его освободили в тот же день после внесения залога в 50 тысяч долларов.

В профи Мартиросян выступал с 2005 по 2018 годы. Последним для американца армянского происхождения стал поединок в мае 2018 года против казахстанца Геннадия Головкина, который тогда владел титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super). Этот бой прошел 5 мая 2018 года в Карсоне, штат Калифорния, и завершился победой казахстанца нокаутом во втором раунде.

Это поражение стало для Мартиросяна единственным досрочным за карьеру. С июня он работает тренером в зале Фредди Роуча.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети