Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2012 15:03

Чемпион мира по боксу Геннадий Головкин определился с соперником

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото с сайта boxnews.com.ua Геннадий Головкин. Фото с сайта boxnews.com.ua

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе, казахстанец Геннадий Головкин определился с соперником. Им стал американец Габриэль Росадо, передает Vesti.kz. "Этот бой пройдет 19 января следующего года на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Отметим, что Росадо выиграл семь своих последних поединков и на данный момент считается одним из самых серьезных соперников в среднем весе", - сообщает Vesti.kz. Как напоминает спортивный портал, 30-летний Головкин стал единоличным обладателем титула WBA в среднем весе после того, как Дэниэла Гила лишили звания суперчемпиона WBA. 31-летний австралийский боксер, завоевавший свой титул в бое против бывшего суперчемпиона WBA Феликса Штурма, решил не проводить его обязательную защиту. В своем последнем поединке казахстанец нокаутировал в пятом раунде поляка Гжегожа Проксу. Ранее сообщалось о том, что казахстанский боксер начал поиски соперника. Среди возможных соперников спортсмена называли Фернандо Герреро, Эдвина Родригеса и южноафриканца Томаса Вестхайзена.


Чемпион мира по версии WBA в среднем весе, казахстанец Геннадий Головкин определился с соперником. Им стал американец Габриэль Росадо, передает
Продолжение
Vesti.kz. "Этот бой пройдет 19 января следующего года на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Отметим, что Росадо выиграл семь своих последних поединков и на данный момент считается одним из самых серьезных соперников в среднем весе", - сообщает Vesti.kz. Как напоминает спортивный портал, 30-летний Головкин стал единоличным обладателем титула WBA в среднем весе после того, как Дэниэла Гила лишили звания суперчемпиона WBA. 31-летний австралийский боксер, завоевавший свой титул в бое против бывшего суперчемпиона WBA Феликса Штурма, решил не проводить его обязательную защиту. В своем последнем поединке казахстанец нокаутировал в пятом раунде поляка Гжегожа Проксу. Ранее сообщалось о том, что казахстанский боксер начал поиски соперника. Среди возможных соперников спортсмена называли Фернандо Герреро, Эдвина Родригеса и южноафриканца Томаса Вестхайзена.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети