Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2017 19:17

Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина - Бекман Сойлыбаев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz

Казахстанский боксер-профессионал Бекман Сойлыбаев (9-0, 4 КО) сделал прогноз на бой Геннадия Головкина против Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер-профессионал Бекман Сойлыбаев (9-0, 4 КО) сделал прогноз на бой Геннадия Головкина против Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщают Vesti.kz.

Сам Сойлыбаев на данный момент владеет поясами WBC Eurasia и WBA-NABA USA во втором полулегком весе. Накануне GGG провел открытую тренировку в боксерском зале Wild Card West, где к своему следующему бою также готовится и Сойлыбаев. Боксеры встретились в неформальной обстановке и пожелали друг другу удачи в предстоящих поединках.

"Головкин в очень хорошей форме. Это видно по каждому его движению. Но я бы не стал утверждать, что бой для него получится очень легким. Ведь Джейкобс тоже отличный боец, у которого рекорд на приличном уровне. Думаю, в этом поединке многое будет зависеть от того, как начнет бой Головкин и как на это среагирует соперник. Все может решить один удар, а может, Джейкобс выстоит все 12 раундов и Гена выиграет по решениям судей. Я желаю ему только удачи и верю в его победу. Если получится, обязательно поеду в Нью-Йорк, чтобы поболеть за него", - приводит слова Сойлыбаева diamondring.kz.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети