Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2016 10:49

Думаю, GGG проведет бой в Казахстане в июне - Санчес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото Турар Казангапов© Геннадий Головкин. Фото Турар Казангапов©

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о планах GGG на следующий год, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.


Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал о планах GGG на следующий год, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

"Надеюсь, Геннадий проведет бой уже в первом квартале 2017. Думаю, у нас будет бой в Казахстане, приуроченный к EXPO, в июне, а затем он будет драться в сентябре. Если все пойдет хорошо, надеемся, он проведет четыре поединка и восполнит тот бой, который не состоялся в этом году", - заявил Санчес.

"Думаю, фанаты хотят его увидеть. И мы хотим его увидеть. Он становится старше. Мы хотели бы наслаждаться его боями как можно дольше. Я не знаю, кто станет его соперниками, но мы побеспокоимся об этом в первой четверти 2017 года, и посмотрим, будет ли это Джейкобс. Надеюсь, что это будет Джейкобс, а затем мы двинемся дальше. Билли Джо Сондерс продолжает разговоры. У него может быть обязательный бой против "Канело". Если он состоится, и "Канело" его побьет, то это сделает поединок Альвареса и Головкина еще более привлекательным", - отметил тренер казахстанского боксера. 

Читайте больше о GGG и другие новости спорта на Vesti.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети