Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 ноября 2016 14:12

Экс-боксер "Астана Арланс" дебютирует на профи-ринге в андеркарте боя Ковалев - Уорд

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Facebook Фото со страницы Facebook

Экс-боксер "Астана Арланс" Мейирим Нурсултанов дебютирует на профессиональном ринге в андеркарте поединка Сергея Ковалева и Андре Уорда, передает спортивный портал Vesti.kz.


Экс-боксер "Астана Арланс" Мейирим Нурсултанов дебютирует на профессиональном ринге в андеркарте поединка Сергея Ковалева и Андре Уорда, передает спортивный портал Vesti.kz.

19 ноября в Лас-Вегасе Нурсултанов встретится с 26-летним американцем Монреко Голдстаном, который провел на профи-ринге шесть беспроигрышных боев: пять побед и ничья. Их поединок откроет вечер бокса, где главным событием станет встреча россиянина Сергея Ковалева и Андре Уорда из США. Топовые боксеры полутяжелого веса разыграют три пояса - WBA (Super), IBF и WBO.

Мейирим Нурсултанов, Сергей Ковалев и Асхат Уалиханов, фото со страницы Facebook 

Добавим, что боксер среднего веса Мейирим Нурсултанов прежде выступал за казахстанский клуб "Астана Арланс", который участвует в проекте Всемирная серия бокса (WSB). К бою с Голдстаном отечественный боксер готовился под руководством американского тренера Роберта Гарсии, который в настоящее время работает с еще одним казахстанцем - Мадияром Ашкеевым. 28-летний Ашкеев имеет в "рекорде" шесть боев без поражений и вернется на ринг ориентировочно 26 ноября.

Напомним, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес считает, что американец Андре Уорд проиграет россиянину Сергею Ковалеву. По его словам, поражение Ковалеву сделает Уорда сговорчивее

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети