08 января 2019 19:03

Фируза Шарипова рассказала о разводе

Фируза Шарипова с экс-мужем. Фото из личного архива боксерши

Казахстанская спортсменка, чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова рассказала о своем разводе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская спортсменка, чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова рассказала о своем разводе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В интервью YouTube-каналу Alash Pride TV спортсменка раскрыла подробности своей личной жизни. Журналист канала поинтересовался, сопровождает ли ее супруг во время тренировочного процесса.

Реклама
Реклама

"Мы уже полтора года разведены", - ответила Фируза Шарипова. Шутя, девушка предложила запустить проект "Замуж за Шарипову".

Спортсменка считает, что красота мужчины заключается не во внешности.

"Мужчина должен быть мужчиной", - отметила Шарипова.

По данным издания, Фируза Шарипова следующий поединок должна провести весной 2019 года против чемпионки мира по версии WBC Евы Вальстрем из Финляндии. Он станет объединительным, а его победительница будет считаться лучшей в мире во втором полулегком весе.

Подробнее о ходе переговоров рассказал менеджер Шариповой Сергей Завилейский.

"Мы договорились о проведении боя в марте. Обговорили дату и арену. На следующей неделе мы окончательно определимся. Но из-за того, что будет большой перерыв, есть желание провести промежуточный бой в другой весовой категории. Один из вариантов проведения - Алматы. Однако необходима финансовая поддержка. Один бой Фирузы стоит 500 тысяч долларов. Есть предложения на большие бои в США, но это рискованно. Еще немного - и Фируза будет всех нокаутировать, тогда будем всех бить в США. Вообще, в планах проведение четырех боев в следующем году", - сказал Завилейский.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram