Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2016 15:50

Где посмотреть в прямом эфире бой Головкин - Уэйд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kestalosangeles.com Фото с сайта kestalosangeles.com

Телеканал "Казахстан" покажет поединок Геннадия Головкина и Доминика Уэйда в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу республиканской телерадиокорпорации.


Телеканал "Казахстан" покажет поединок Геннадия Головкина и Доминика Уэйда в прямом эфире, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу республиканской телерадиокорпорации.

Как стало известно, национальный телеканал начнет прямую трансляцию вечера бокса в 07.20 по времени Астаны. Также данный эфир параллельно будет доступен онлайн на сайте www.kaztrk.kz. 24 апреля на телеканале запланировано несколько повторов боя чемпионов, а именно в 15.00 и 19.00. Между тем, телеканал Kazsport и сайт www.kazsporttv.kz покажут поединок в повторе 24 апреля в 23.15 и 25 апреля в 09.00 и 22.00, а также 1 мая в 23.00.

Стоит отметить, что последний поединок Головкина против канадца Давида Лемье, который состоялся 18 октября 2015 год, вызвал небывалый интерес в Казахстане. "Несмотря на раннее воскресное утро, был установлен абсолютный рекорд по количеству зрителей. 3,5 миллиона соотечественников Геннадия болели за него, когда смотрели телетрансляцию на телеканале "Казахстан". Еще 1 миллион человек следили за поединком на сайте национального телеканала. Даже повторные показы данного боя для тех, кто не успел посмотреть поединок в прямом эфире, собрали аудиторию более 1,5 миллиона телезрителей", - говорится в сообщении.

В телерадиокорпорации также добавили, что поединок с Лемье получился особенным для Головкина. Это был первый бой для казахстанцев, который прошел в платной системе Pay-Per-View на телеканале HBO. Удалось продать свыше 150 тысяч абонементов, что считается отличным показателем для боксера, не имеющего гражданства США.

Бой Головкин - Уэйд состоится 23 апреля на арене "Форум" в пригороде Лос-Анджелеса. Для казахстанца это будет 16-я защита титула WBA, 13-я - IBO, четвертая - WBC (Interim) и первая - IBF. По мнению большинства, Головкин является явным фаворитом в этом противостоянии. Тем не менее, тренер Уэйда Барри Хантер считает, что в этом бою его подопечный может шокировать мир, несмотря на свой статус андердога. Ранее сообщалось, что билеты на данный бой почти распроданы. До этого телеканал НВО представил проморолик, посвященный вечеру бокса 23 апреля в Лос-Анджелесе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети