Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2019 09:15

Геннадий Головкин ждет пополнения в семье - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), по всей видимости, ждет пополнения в семействе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО), по всей видимости, ждет пополнения в семействе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Такой информацией поделился инсайдер авторитетного журнала The Ring Майк Коппинджер. По его сведениям, прибавление в семье Головкина ожидается уже в этом месяце.

Добавим, что Головкин вместе со своей женой Алиной воспитывает двоих детей - девятилетнего сына Вадима (родился в апреле 2009 года) и дочку, имя которой пара не раскрывает (родилась в сентябре 2017 года).

Вадим Головкин серьезно занимается хоккеем. Тренер его отца Абель Санчес считает, что у сына GGG есть хорошие шансы в будущем стать известным игроком. Вместе с отцом они были замечены на нескольких матчах НХЛ.

Головкин поздравил болельщиков с наступающим Новым годом

7 июля 2017 года Геннадий Головкин отметил десятилетнюю годовщину свадьбы, которая состоялась в красивую дату - 7.07.2007. Его супруга Алина также родом из Караганды и не ведет публичную жизнь. До свадьбы они встречались семь лет. У Алины Головкиной два высших образования.

Свой последний бой 36-летний Головкин провел в сентябре 2018 года, когда в матче-реванше проиграл мексиканцу Саулю Канело Альваресу. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Возвращение казахстанца на ринг намечено на весну 2019 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети