Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2014 13:31

Геннадий Головкин отказывается сниматься в кино

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин на пресс-конференции в Астане. Фото Турар Казангапов © Геннадий Головкин на пресс-конференции в Астане. Фото Турар Казангапов ©

Чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин рассказал на пресс-конференции в Астане, что отказывается от ролей в кино, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира по боксу по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин рассказал на пресс-конференции в Астане, что отказывается от ролей в кино, сообщают Vesti.kz.

Продолжение

"Мне приходится посещать мероприятия. Были предложения сняться в кино, но я сторонюсь этого. Появиться на обложке журнала... Но я думаю о боксе. Может быть в будущем, я не могу однозначно сказать", - сказал боксер.

Геннадий Головкин также отметил, что не желает для своего сына карьеры в боксе. "Мой сын не будет боксером. Это не вид спорта, достигать вершин, это стиль жизни. В тех условиях, в которых живу я, он вряд ли захочет заниматься боксом. Это моя жизнь. Я делаю то, что у меня лучше всего получается", - заявил чемпион.

Менеджер спортсмена Олег Герман также сообщил, что первая коллекция одежды под брендом Геннадия Головкина будет запущена в начале 2015 года. "Мы зарегистрировали торговую марку Геннадия. Мы хотим выпустить полноценную коллекцию. Его статус и имя звучит. После Нового года запустим это", - сказал он.

Ранее в ходе пресс-конференции Геннадий Головкин выразил желание провести бой в Астане и назвал своих потенциальных соперников. Позднее боксер встретился со своими болельщиками в здании Назарбаев Университета. На встречу со спортсменом пришли несколько сотен человек.

Напомним, что 21 февраля 2015 года Геннадий Головкин проведет бой с британцем Мартином Мюрреем. Последний поединок казахстанского боксера состоялся 18 октября 2014 года в США. Он нокаутировал соперника мексиканца Марко Антонио Рубио во втором раунде и защитил титулы (WBA (Super) и IBO в среднем весе, а также завоевал пояс временного чемпиона WBC.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети