Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2015 10:48

Геннадий Головкин и Сауль Альварес могут встретиться на ринге 17 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сауль Альварес и Геннадий Головкин.
Фото fightsaga.com Сауль Альварес и Геннадий Головкин. Фото fightsaga.com

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес могут встретиться на ринге 17 сентября следующего года, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Tofight.ru.


Казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес могут встретиться на ринге 17 сентября следующего года, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Tofight.ru.

По информации источника, один из самых ожидаемых боев года точно не будет проходить в мае. Ожидается, что Головкин и Альварес встретятся 17 сентября в Лас-Вегасе, а транслировать поединок будет телеканал HBO по системе платных трансляций PPV.

До очной встречи Головкин и Альварес планируют провести еще по одному бою. Мексиканец выйдет на ринг в мае, когда пройдет мексиканский праздник Cinco de Mayo. Что касается Головкина, то он планирует бой в марте, а его соперником может стать американец Туреано Джонсон, являющийся обязательным претендентом на титул IBF.

Отметим, что Сауль Альварес, ставший чемпионом мира по версии WBC после победы над Мигелем Котто, обязан провести бой с Геннадием Головкиным. Всемирный боксерский совет дал мексиканцу срок в две недели, чтобы согласовать все условия с казахстанцем. Препятствием для переговоров является вес боксеров. Альварес готов встретиться с Головкиным лишь в том случае, если бой пройдет в 155 фунтах. Издание BoxingNews24.com полагает, что высокие продажи PPV могут повлиять на решение мексиканского боксера драться с Головкиным, который боксирует в 160 фунтах. Больше новостей про GGG можно прочитать здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети