Геннадий Головкин сделал заявление о бое в Казахстане

Фото: ©DAZN

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал возможность поединка в Казахстане, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин прокомментировал возможность поединка в Казахстане, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

Звездный средневес считает, что не только в США или Великобритании он мог бы получить условия для качественного проведения боя.

"Я помню, как приехал в Великобританию. Мне понравился тот вечер, я получил удовольствие. Это был зрелищный бой. Но я бы не стал ограничивать себя какой-то одной страной, - рассказал боксер в комментарии для Sky Sports. - Это зависит от многих факторов. Я уверен, что условия, предлагаемые для боя в Соединенных Штатах или в моей родной стране, Казахстане, будут не хуже, чем в Великобритании. Так что давайте будем реалистами".

Реклама
Реклама

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news28
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама