Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2017 03:31

Головкин и Джейкобс провели дуэль взглядов

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Vesti.kz Фото с сайта Vesti.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Дэниэл Джейкобс провели первую дуэль взглядов перед их боем, сообщают Vesti.kz


Казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Дэниэл Джейкобс провели первую дуэль взглядов перед их боем, сообщают Vesti.kz

Это случилось на пресс-конференции, которая проходила на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Отвечая на вопросы журналистов, Головкин отметил, что Джейкобс - его самый трудный соперник. Он отказался давать прогноз на их бой. "Я не бог!" - сказал Головкин, отметив, что не может заранее предугадать исход поединка. В свою очередь тренеры боксеров считают, что поединок между казахстанцем и американцем завершится досрочно.


Фото: facebook.com/Zhanat Shakenov

GGG press conference at Madison square garden!!!

Опубликовано Zhanat Shakenov 10 января 2017 г.

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций PPV на телеканале HBO. В Казахстане вечер бокса будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

34-летний Головкин выиграл все 36 боев в профессиональной карьере (33 нокаутом). На счету 29-летнего Джейкобса 32 победы (29 нокаутом) и одно поражение, которое ему в 2010 году нанес Дмитрий Пирог.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети