Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2015 20:19

Головкин назвал вакантным место лучшего боксера мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingnews.weebly.com Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingnews.weebly.com

Казахстанец Геннадий Головкин заявил о том, что не считает себя лучшим боксером мира, отметив, что это место является вакантным, сообщают Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин заявил о том, что не считает себя лучшим боксером мира, отметив, что это место является вакантным, сообщают Vesti.kz.

"Я не чувствую себя таким. Нет. Почему? Потому что есть много великих чемпионов. Новые звезды. Новые проспекты. Сейчас первое место вакантно. Может в будущем я им стану, сейчас я сделаю первый шаг в этом направлении. Канело очень хорош, мог бы быть первым, но он проиграл. Котто, наверное, слишком стар? Роман "Чоколатито" Гонсалес - очень хороший проспект... Это сложный вопрос. Но это не Владимир Кличко", - заявил Головкин. 

Также он добавил, что должен одержать несколько значимых побед, чтобы оправданно стать лучшим боксером мира. Подробнее читайте здесь. Напомним, свой следующий бой Головкин проведет против Давида Лемье 17 октября в Нью-Йорке. В прямом эфире поединок покажет телеканал "Казахстан", а жители США смогут его посмотреть по системе платных трансляций PPV. По казахстанскому времени этот поединок состоится утром в воскресенье, 18 октября. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 06.55 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети