Головкин поблагодарил казахстанцев

В официальном аккаунте Геннадия Головкина в Instagram опубликованы слова благодарности болельщикам, передает Tengrinews.kz.

В официальном аккаунте Геннадия Головкина в Instagram опубликованы слова благодарности болельщикам, передает Tengrinews.kz.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна.

"Рахмет всем за вашу поддержку!" - обратился через Instagram Головкин, который продублировал это сообщение на английском и испанском языках, использовав хэштег #AllTheBelts (все пояса).

Реклама
Реклама

Для 36-летнего казахстанского боксера эта победа стала 38-й (34 нокаутом) в 39 боях на профессиональном ринге. А 32-летний Мартиросян потерпел четвертое поражение в карьере при 36 победах и одной ничьей.

Видео нокаута в бою Головкин - Мартиросян

Позднее появилось совместное фото Головкина и Мартиросяна.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news9
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама