Головкин прокомментировал слухи о бое против Мейвезера

Геннадий Головкин. Фото с сайта hbo.com

Казахстанский боксер, чемпион мира в среднем весе по версии WBА Геннадий Головкин прокомментировал информацию о возможном бое против американца Флойда Мейвезера, сообщают Vesti.kz. Ранее в СМИ появилась информация о том, что после победы над британцем Мэттью Маклином, Головкин был готов провести бой против Мейвезера, назвав это противостояние "боем мечты". Однако казахстанский боксер опроверг эти слухи. "Я не имею малейшего представления об этом. Я не заинтересован в этом бою прямо сейчас. Сейчас я сосредоточен на поединке против Кертиса Стивенса", - заявил Головкин. Отметим, что Мейвезер, который является чемпионом мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе, победил мексиканца Сауля Альвареса. Подробнее читайте здесь. Напомним, бой Головкин против Кертиса Стивенс состоится 2 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В послужном списке казахстанского боксера победы во всех 27 боях на профессиональном ринге, 24 из них - нокаутом. Американец побеждал в 25 боях (в 18 - нокаутом) и три раза проигрывал. В начале сентября Стивенс устроил показательные "похороны" Головкина, выложив в социальные сети фотографии с надписью: "Покойся с миром. Он был хорошим мальчиком". Позже Головкин ответил, что Стивенс извинился перед ним за импровизированные "похороны".

Казахстанский боксер, чемпион мира в среднем весе по версии WBА Геннадий Головкин прокомментировал информацию о возможном бое против американца Флойда Мейвезера, сообщают Vesti.kz.Ранее в СМИ появилась информация о том, что после победы над британцем Мэттью Маклином, Головкин был готов провести бой против Мейвезера, назвав это противостояние "боем мечты". Однако казахстанский боксер опроверг эти слухи. "Я не имею малейшего представления об этом. Я не заинтересован в этом бою прямо сейчас. Сейчас я сосредоточен на поединке против Кертиса Стивенса", - заявил Головкин.Отметим, что Мейвезер, который является чемпионом мира по версиям WBA и WBC в первом среднем весе, победил мексиканца Сауля Альвареса. Подробнее читайте
Реклама
Реклама
здесь. Напомним, бой Головкин против Кертиса Стивенс состоится 2 ноября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В послужном списке казахстанского боксера победы во всех 27 боях на профессиональном ринге, 24 из них - нокаутом. Американец побеждал в 25 боях (в 18 - нокаутом) и три раза проигрывал. В начале сентября Стивенс устроил показательные "похороны" Головкина, выложив в социальные сети фотографии с надписью: "Покойся с миром. Он был хорошим мальчиком". Позже Головкин ответил, что Стивенс извинился перед ним за импровизированные "похороны".
Tengrinews
Вопрос от автора
news25
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама