Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2014 15:13

Головкин вошел в ТОП-10 лучших боксеров мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. ©REUTERS Геннадий Головкин. ©REUTERS

Казахстанец Геннадий Головкин попал в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сообщают Vesti.kz.


Казахстанец Геннадий Головкин попал в десятку лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, сообщают Vesti.kz.

Составителем данного рейтинга является популярный американский спортивный портал Bleacher Report. Чемпион мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Головкин занял девятое место в этим списке. Отмечается, что казахстанец выиграл 16 подряд поединков нокаутом. Болельщики должны верить, что Головкин получит свой заслуженный шанс побороться за чемпионскую "корону" Серхио Мартинеса. Подробнее читайте здесь.

Напомним, последний раз Головкин выходил на ринг в феврале этого года. Он одержал досрочную победу над ганцем Осуману Адама. Казахстанский боксер отправлял своего соперника в нокдаун в первом, шестом и седьмом раунде, после этого рефери остановил поединок. Следующий свой бой казахстанец проведет 19 июля в США против экс-чемпиона мира мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети