Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2016 14:26

Головкин воспользуется слабостями Альвареса и нокаутирует его за восемь раундов - Абель Санчес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта allboxing.ru Геннадий Головкин и Абель Санчес. Фото с сайта allboxing.ru

Головкин воспользуется слабостями Альвареса и нокаутирует его за восемь раундов, заявил Абель Санчес, сообщает спортивное издание Vesti.kz


Головкин воспользуется слабостями Альвареса и нокаутирует его за восемь раундов, заявил Абель Санчес, сообщает спортивное издание Vesti.kz

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес заявил о том, что казахстанский боксер нокаутирует обладателя титула WBC в этом же весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса за восемь раундов.

"Геннадий Головкин воспользуется слабостями Сауля Альвареса и нокаутирует его за восемь раундов", - приводит слова Абеля Санчеса группа "Геннадий GGG Головкин" "ВКонтакте". 

Отметим,  мексиканец Сауль "Канело" Альварес после досрочной победы над Амиром Ханом заявил о готовности к бою с Геннадием Головкиным. 

"Я приглашаю его на ринг. Давай сделаем это (бой) в Мексике. Я никого не боюсь в этой жизни. Как я и говорил ранее: "Давайте наденем перчатки и сделаем это!" - заявил он накануне. 

Геннадий Головкин принял вызов. Об этом казахстанец написал на своей странице в Twitter. "Большое уважение всем бойцам сегодняшнего вечера, я готов, "Канело", - написал он. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети