Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июня 2019 19:20

Головкин vs Роллс: стали известны подробности трансляции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/gggboxing Фото:instagram.com/gggboxing

Прямая трансляция боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Стивом Роллсом начнется в девять утра по времени Нур-Султана 9 июня. Подробности формирования расписания рассказал директор телеканала QazSport Павел Цыбулин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Прямая трансляция боя между казахстанцем Геннадием Головкиным и канадцем Стивом Роллсом начнется в девять утра по времени Нур-Султана 9 июня. Подробности формирования расписания рассказал директор телеканала QazSport Павел Цыбулин, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он отметил, что на данный момент поединки казахстанских боксеров стоят в расписании один за другим.

Для 37-летнего Головкина поединок на ринге арены Madison Square Garden в Нью-Йорке будет дебютным в рамках трехлетнего сотрудничества со стриминговым сервисом DAZN.

"Во-первых, мы очень рады, что создан прецедент: на вечере профи-бокса на легендарной арене Madison Square Garden в основном карде будут сразу три казахстанца - Геннадий Головкин, Али Ахмедов и Бахтияр Эюбов. Это уникальный случай!" - отметил Цыбулин.

На телеканале QazSport в эфир 9 июня в 05.30 выйдет анонс программы "Разведка боем".

"Специально к поединку эта передача - превью к большому боксу - будет записана и выдана в эфир не только перед трансляцией, но и несколько раз в предыдущие дни, чтобы болельщики могли прочувствовать значимость поединков. Наши комментаторы вместе со специалистами попытаются разобрать, как будет развиваться поединок Головкин - Роллс и встречи двух других наших боксеров", - сказал директор телеканала.

В шесть утра 9 июня планируется уже непосредственно прямое включение из Нью-Йорка. "На текущий момент в файт-карде шесть поединков, в трех последних из которых - казахстанцы. Окончательное расписание станет известно только накануне мероприятия - 8 июня. Организаторы могут поменять местами пары. Но нам бы хотелось, и к этому все идет, чтобы Ахмедов остался в предпоследнем поединке, а Эюбов - в бою перед ним. Время выхода на ринг Бахтияра и Али будет известно только за сутки.

Головкин выйдет по времени Нур-Султана в промежутке между 09.00 и 09.30. Поэтому телеканал Qazaqstan и начнет свою трансляцию в девять часов, а мы, как специализированный телеканал, покажем все с самого начала. Сразу же по завершении поединка Головкин - Роллс будет аналитическая программа с разбором боев наших спортсменов: еще раз вместе с телезрителями вспомним лучшие моменты и разберем важнейшие тактико-технические действия. Надеемся, что будет красивый бокс", - сказал Цыбулин.

Напомним, бой Головкина с Роллсом станет главным событием вечера бокса в Нью-Йорке, а в андеркарде выйдут еще два казахстанца - Бахтияр Эюбов (14-0-1, 12 КО) и Али Ахмедов (14-0, 10 КО). Помимо телеканала QazSport, вечер бокса из США покажет Qazaqstan.

Только до боя Головкина, Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети