Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 января 2016 14:03

Головкина обязали провести бой против Джонсона

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин должен провести обязательную защиту титула IBF в поединке с багамцем Туреано Джонсоном, передают Vesti.kz.


Геннадий Головкин должен провести обязательную защиту титула IBF в поединке с багамцем Туреано Джонсоном, передают Vesti.kz.

Как сообщает спортивное издание, бой должен состояться в апреле 2016 года. "Обязательная защита пояса IBF Головкиным должна состояться в апреле против Туреано Джонсона. Этот бой еще не согласован", - сказали в IBF.

Напомним, что пояс Головкин завоевал в своем последнем бою в октябре, нокаутировав в объединительном поединке Давида Лемье. Отметим, что GGG также принадлежат титулы по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim).

33-летний казахстанец за профессиональную карьеру провел 34 боя и во всех одержал победу (31 нокаутом). А на счету 31-летнего Джонсона 19 побед (13 нокаутом) при одном поражении.

Ранее сообщалось, что непобежденный Головкин первый поединок в 2016 году проведет 23 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Именно на эту дату промоутер казахстанца зарезервировал арену для боя своего подопечного. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети