Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 октября 2015 11:53

Как мир реагирует на бой Головкин - Лемье

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии боя между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье редакция Vesti.kz собрала самые интересные мемы пользователей Интернета, которые ждут Big Drama Show.


В преддверии боя между Геннадием Головкиным и Давидом Лемье редакция Vesti.kz собрала самые интересные мемы пользователей Интернета, которые ждут Big Drama Show.

Как отмечает издание, данная схватка должна стать переломной в карьере казахстанца. Ведь победитель встречи сразится с сильнейшим из пары Мигель Котто - Сауль "Канело" Альварес за полновесный пояс чемпиона WBC. Однако поражение может усложнить шансы Головкина на получение статуса суперзвезды.

Тем временем, любители бокса разделились на два лагеря. Если одни называют Лемье самым сильным из всех соперников Головкина, то другие считают, что казахстанец снова выбрал оппонента, который не заставит его напрягаться на ринге.


Победитель боя Головкин - Лемье очевиден. GGG в ожидании победителя поединка Котто - Альварес, чтобы сразиться с ним.


Мэнни, можешь, пожалуйста, помолиться за победу Лемье? Мой подопечный Канело не хочет встречаться с GGG.


А это от критиков.


Но все они бессильны перед армией поклонников таланта Головкина.

Более подробный обзор мемов можете посмотреть здесь.

Накануне боксеры провели дуэль взглядов. Тренер казахстанского спортсмена Абель Санчес не считает канадского нокаутера самым опасным соперником в карьере своего подопечного. По мнению Санчеса, лучшим был американец Кертис Стивенс, который досрочно уступил Головкину в ноябре 2013 года.

Напомним, что поединок Головкин - Лемье состоится 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. По казахстанскому времени этот поединок пройдет утром в воскресенье, 18 октября. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 6.55 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети