Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2018 09:06

"Канело" накануне слушания по делу о допинге отправился на операцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram.com/canelo Фото из Instagram.com/canelo

Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес лег в частную клинику в родной Гвадалахаре. Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на Publimetro.


Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес лег в частную клинику в родной Гвадалахаре. Об этом сообщают Vesti.kz со ссылкой на Publimetro.

14 апреля Альваресу была проведена атроскопия колена. В ходе этой операции на ноге делаются два маленьких разреза, через которые вводится небольшая камера, что позволяет врачу обнаружить даже мельчайшие повреждения и грамотно их устранить. К этой процедуре прибегают при повреждениях мениска и связок.

Операцию для Альвареса сделали в семь часов утра по местному времени, а уже на следующий день он отправится домой. В некоторых случаях после атроскопии пациенту придется некоторое время провести на костылях.

На следующей неделе Альвареса ждет слушание по делу о двух проваленных допинг-тестах на кленбутерол, которые он сдал 17 и 20 февраля на родине. Мексиканец объяснил попадание запрещенных веществ зараженным мясом. В марте Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) временно отстранила
Альвареса, а 3 апреля он официально оказался от второго боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.

Слушание по делу Альвареса пройдет 18 апреля. Он будет допрошен либо по телефону, либо ответит на вопросы NSAC в Лас-Вегасе. Если Альварес не сможет доказать свою невиновность, ему грозит годичная дисквалификация.

Проваленный допинг-тест Альвареса вмешался и в планы Головкина, который хочет выступить 5 мая, но до сих пор не нашел соперника. Судьба следующего поединка казахстанца зависит в том числе и от слушания NSAC. 

 

Les comparto que el día de hoy tuve que ingresar a una cirugía de artroscopia para resanar el cartílago femoral interno y eliminar una plica patológica de mi rodilla derecha. Desmiento la información errónea publicada por el el presidente de Golden Boy Eric Gomez. Gracias por preocuparse!! Y dentro de 3 a 4 semanas ya estaré como nuevo

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети