Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2019 07:15

Казахстанец нокаутировал небитого американца в андеркарте Фьюри

Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Искандер Харсан. Фото: ©SupremeBoxing Искандер Харсан. Фото: ©SupremeBoxing

Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.


Казахстанец Искандер Харсан победил техническим нокаутом американца Исидро Очоа, передают Vesti.kz.

Их поединок открывал вечер бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В главном поединке этого шоу бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри встретится со шведом Oтто Валлином. Посмотреть бой можно будет здесь.

Бой второго легчайшего веса Харсан - Очоа был рассчитан на восемь раундов. В пятой трехминутке казахстанец отправил соперника в нокдаун, а в перерыве известный тренер Роберто Гарсия снял своего подопечного с боя.

Для 22-летнего Харсана эта победа стала седьмой (шесть нокаутом) в семи боях, а его ровесник Очоа, выигравший все семь предыдущих поединков (три досрочно), потерпел первое поражение в карьере.

Карьеру Харсан начал в июле 2017 года. Из семи боев шесть он провел в США, а в марте этого года дебютировал в Казахстане, выступив в родном Алматы. Сейчас он владеет "молодежной" версией второстепенного титула WBC Inter-Continental.

Для Очоа бой против Харсана стал первым за пределами родного штата Калифорния. В профи американец выступает с декабря 2016 года.

Отметим, что Харсан в этом году подписал контракт с казахстанским филиалом британской менеджерской компании MTK Global, которая представляет интересы Фьюри.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети