26 марта 2012 13:57

Казахстанки завоевали четыре медали на чемпионате Азии по боксу

Фото Tengrinews© Фото Tengrinews©

Казахстанки завоевали четыре медали на чемпионате Азии по боксу, который проходил в Монголии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации бокса республики. Серебряную награду в весовой категории до 81 килограмма добыла Юлдуз Маматкулова. Также второе место на турнире в Улан-Баторе заняла Ляззат Кунгейбаева. Бронзовыми призерками континентального первенства стали Гульжан Акимова и Фирюза Шарипова в весовых категориях до 54 и 64 килограммов. Стоит отметить, что всего в соревнованиях принимали участие 86 спортсменок из 19 стран, десять из них представляли Казахстан.