Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2015 19:49

Казахстанские боксеры узнали имена первых соперников на ЧМ в Катаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта vesti.kz Фото с сайта vesti.kz

Казахстанские боксеры узнали имена первых соперников на чемпионате мира, который стартует 6 октября в Катаре, сообщают Vesti.kz.


Казахстанские боксеры узнали имена первых соперников на чемпионате мира, который стартует 6 октября в Катаре, сообщают Vesti.kz.

Так, в категории до 52-х килограммов казахстанец Олжас Саттыбаев в первом круге встретится с украинцем Игорем Сопинским. Призер чемпионата мира Кайрат Ералиев (до 56 килограммов), посеянный первым, в следующий круг состязания квалифицировался без борьбы. С боя с российским боксером Адланом Абдурашидовым начнет состязание в категории до 60 килограммов Закир Сафиуллин. Действующие чемпионы мира Данияр Елеусинов (до 69 килограммов) и Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), как и Ералиев, пропустят первый круг мирового турнира. Подробнее читайте здесь.

Напомним, лицензионный чемпионат мира по боксу стартует завтра, 6 октября, в Катаре. Турнир станет отборочным к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. У Казахстана на текущий момент три лицензии в боксе: квоты добыли Биржан Жакыпов (до 49 килограммов), Берик Абдрахманов (до 60 килограммов) и Василий Левит (до 91 килограмма).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети