Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2017 03:35

Казахстанский боксер Али Ахмедов одержал шестую победу на профи-ринге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: vk.com/ahmedovali Фото: vk.com/ahmedovali

Казахстанский боксер Али Ахмедов, выступающий в полутяжелом весе, одержал шестую победу на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер Али Ахмедов, выступающий в полутяжелом весе, одержал шестую победу на профессиональном ринге, сообщают Vesti.kz.

В рамках вечера бокса в польском городе Семятыче Ахмедов победил Патрика Менди из Гамбии. Бой проходил в восьмираундовом формате. В итоге все судьи отдали победу казахстанцу.

Для Ахмедова эта победа стала шестой в карьере (четыре нокаутом). В свою очередь 26-летний Менди потерпел 12-е поражение (лишь одно досрочное) - также на его счету 17 побед (одна нокаутом) и две ничьи.

21-летний Ахмедов дебютировал в профессионалах 5 мая 2016 года. Бой с Менди стал для него вторым в Польше - в предыдущем он 9 декабря победил по очкам белоруса Владимира Харкевича (2-8-1, 2 KO). Остальные поединки Ахмедова проходили в Казахстане.

Добавим, что в Семятыче свой бой провел еще один казахстанец Али Балоев (2-0. 1 КО), который победил техническим нокаутом в первом раунде поляка Артура Навроцки (1-2).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети