Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2019 08:42

Том Леффлер прокомментировал информацию о разрыве с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/tomloeffler1 © instagram/tomloeffler1

Промоутер Том Леффлер на своей странице в Twitter прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о прекращении сотрудничества с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz.


Промоутер Том Леффлер на своей странице в Twitter прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о прекращении сотрудничества с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, сообщают Vesti.kz.

О том, что GGG может расстаться с Леффлером после семи лет сотрудничества, в середине декабря написала Los Angeles Times. 3 января эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль сообщил, что стороны прекратили сотрудничество. Спустя пару дней эту информацию подтвердил его коллега Марк Ортега из USA Today. В пользу разрыва говорил и тот факт, что промоутер не присутствовал на последних переговорах Головкина с новыми телепартнерами.


Том Леффлер. © instagram/tomloeffler1

На фоне этой шумихи Леффлер решил сделать заявление и ответить журналистам на их публикации. "Дэн, Геннадий сказал мне сегодня, что это "желтая пресса" и не нужно им ничего говорить о нем или его карьере без прямой цитаты лично из его уст или моих. Весьма безответственно писать что-то подобное, ведь теперь люди используют ваш твит для написания полных статей на основе ложной информации", - написал он 8 января.

Досталось от промоутера и другим представителям "медиа". "Майк, прекратите свои спекуляции на тему карьеры Головкина и дождитесь новостей. Пожалуйста, не упоминайте личную жизнь GGG в социальных сетях, он разделяет бокс и свою семью. Проявите немного уважения по отношению к нему и подождите, пока мы не объявим что-то официальное", - сказал Леффлер.

"Марк, вы публикуете ту же ложную информацию, что и другие "медиа". Мартышка видит - мартышка делает. Проверяйте факты перед публикацией, или просто позвоните мне. Уорд проиграл трижды, пытаясь разорвать контракт со своим промоутером", - добавил промоутер.

В настоящее время Геннадий Головкин является свободным агентом. С 2012 года он выступал на телеканале HBO, который со следующего года решил не транслировать бокс. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети