26 сентября 2021 14:05

Легендарный боксер выиграл бой в 46 лет и захотел подраться с Головкиным

Фото: ©blazetrends.com

Легендарный боксер среднего веса 46-летний аргентинец Серхио Мартинес побил британца Брайана Роуза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный боксер среднего веса 46-летний аргентинец Серхио Мартинес побил британца Брайана Роуза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок состоялся в Мадриде (Испания) и прошел всю дистанцию. По итогам десяти раундов судьи единогласным решением (97-94, 96-94 и 96-94) отдали победу Мартинесу.

При этом во втором раунде ветеран пропустил удар, который его потряс. Но в итоге Мартинес сумел выстоять до финального гонга.

Реклама
Реклама

Накануне боя Мартинес в интервью RingTV заявил о готовности подраться с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

"В настоящее время я сосредоточен только на своей карьере и на поиске шанса снова сразиться за титул. Я готов бросить все на поиски моего титульного боя, будь то против Геннадия Головкина, Риоты Мураты, Криса Юбенка-младшего или кого-либо еще. Если Оскар де ла Хойя решит вернуться и на кону будет стоять пояс, это будет фантастически. Для меня было бы честью выйти на ринг с боксером такого калибра. Но никаких выставочных боев. Я хочу выиграть настоящий пояс, а не фальшивку", - сказал Мартинес.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram