Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2015 09:27

Лучшие моменты карьеры Головкина по версии телеканала HBO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта fighters.ru Фото с сайта fighters.ru

Телеканал HBO представил ролик Greatest Hits: Gennady Golovkin - "Лучшие моменты карьеры Геннадия Головкина", сообщает Vesti.kz.


Телеканал HBO представил ролик Greatest Hits: Gennady Golovkin - "Лучшие моменты карьеры Геннадия Головкина", сообщает Vesti.kz.

Видео было обнародовано в преддверие боя казахстанца с канадцем Давидом Лемье. 10-минутный ролик содержит все нокаутирующие удары Геннадия Головкина, а также победы в профессиональном боксе. Авторы видео называют казахстанского спортсмена восходящей звездой бокса и отмечают его "устрашающие" соперников навыки. 

Между тем, известный американский тренер Роберт Гарсия сделал прогноз на бой Геннадия Головкина и Давида Лемье. "Это будет отличный и захватывающий бой двух нокаутеров, в котором тяжело назвать фаворита... Но я бы выбрал Головкина", - сказал Гарсия. 

Напомним, Геннадий Головкин и Давид Лемье встретятся на ринге 17 октября в Нью-Йорке. Это будет первый бой казахстанца на PPV-платформе. Об ожиданиях Головкина от этого дебюта можно прочитать здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети