Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2017 09:50

Мейвезер придумал Головкину новое прозвище

ПОДЕЛИТЬСЯ

Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта mmaboxing.ru Флойд Мейвезер-младший. Фото с сайта mmaboxing.ru

Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер-младший придумал новое прозвище Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира американец Флойд Мейвезер-младший придумал новое прозвище Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я видел бой одного парня, когда был за океаном. Вы знаете, о ком я, - Triple-L - потому что мне бы он проиграл три раза (Lose - проигрывать - прим. ред.). На данный момент есть единственный боец, ради которого я готов вернуться на ринг. И имя его Конор МакГрегор.

Если бы я все еще был активным боксером, то... Ну, вы поняли. Мне не нужно говорить фанам, что бы я сделал. Я бы его уработал. А сейчас меня интересуют только мегаденежные бои... А кто такой Головкин?" - заявил Мейвезер-младший в интервью Fighthype.com.

Также 12-кратный чемпион мира заявил, что  мог бы показать своему соотечественнику Дэниэлу Джейкобсу, как можно было бы лучше отработать с GGG.

"Головкин умеет бить, он хороший панчер, но, похоже, мне надо тренировать Джейкобса, потому что Дэнни мог отработать и лучше. Я мог бы показать, как сделать все намного лучше. Но и так он выдал шикарный бой, он чертовский боец, как и Головкин, и это была отличная пара", - сказал Мейвезер-младший в беседе с Fighthype.com.

Напомним, что в мире бокса Головкин известен как Triple-G (GGG - производное от полного имени боксера). Казахстанец неоднократно заявлял о готовности спуститься в 154 фунта ради боя с Мейвезером-младшим. Сам американец отмечал, что с легкостью расправится с Головкиным, но о конкретном поединке с ним не говорил.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети