Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2016 10:28

Названа дата следующего боя Бейбута Шуменова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейбут Шуменов со своей командой. © vk.com Бейбут Шуменов со своей командой. © vk.com

Временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Бейбут Шуменов узнал дату следующего своего боя, сообщают Vesti.kz.


Временный чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Бейбут Шуменов узнал дату следующего своего боя, сообщают Vesti.kz.

Очередной поединок казахстанец проведет уже 21 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на PBC-шоу. В этот боксерский вечер запланированы сразу три поединка за звание чемпиона мира в первом среднем весе. Стоит отметить, что имя соперника Шуменова пока неизвестно. Организаторы лишь указали, что это будет нетитульный 10-раундовый бой.

Напомним, последний раз Шуменов выходил на ринг в июле 2015 года. Тогда по итогам 12 раундов он единогласным решением судей одолел Би Джея Флореса. К слову, Флорес также собирается боксировать на ивенте, который назначен на 21 мая.

Ранее сообщалось, что 18 декабря Бейбут Шуменов намеревался отстоять свое звание в поединке против Кшиштофа Влодарчика. Однако незадолго до поединка казахстанец травмировался, и бой с поляком был перенесен на этот год.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети