Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2019 09:30

Очень сильный боксер, всегда идет вперед - Канело о Головкине

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканец Сауль Канело Альварес сравнил стили американца Дэниела Джейкобса и казахстанца Геннадия Головкина, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Мексиканец Сауль Канело Альварес сравнил стили американца Дэниела Джейкобса и казахстанца Геннадия Головкина, передает Тengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В сентябре 2017 года бой Головкин - Альварес закончился скандальной ничьей, а спустя 12 месяцев решением большинства судей выиграл мексиканец. Это поражение стало для казахстанца первым в карьере и лишило его титулов WBC, WBA (Super) и IBO. Отобранные у Головкина пояса Альварес впервые будет защищать 4 мая этого года в Лас-Вегасе в объединительном бою против Джейкобса.

По словам мексиканца, он готов к любому стилю американца. "Есть жесткие и есть сложные бойцы. У Джейкобса всего понемногу. Он и жесткий, и сложный. Головкин - очень сильный боксер, который всегда идет вперед, что доставляет тебе сложности в бою. Но у них разные стили. Нас ждет трудный и сложный бой во многом потому, что у Джейкобса есть нужный менталитет. Он готов ко всему, что меня радует", - сказал Канело.

Он заметил, что хорошие бои делаются тогда, когда есть решительный боец, способный преодолеть любое препятствие. Мексиканец рад тому, что Джейкобс сможет дать ему хороший поединок.

"И это единственное, чего я хочу в каждом бою. Он очень целеустремленный боец, который знает, как хорошо использовать ринг против любого противника. Он высокий, сильный, быстрый. Но я не знаю, как он собирается драться против меня. Что я могу сказать точно: мы готовимся ко всему, к каждому стилю, с которым он выйдет на ринг. Мы тренируемся на сто процентов и будем готовы к нужной дате. Мы понимаем, что это будет тяжелый вечер, но мы готовы к этому. На таком уровне ты должен быть готов к любому стилю", - заявил Альварес.

Отметим, что и Джейкобс имеет опыт встречи с Головкиным. В марте 2017 года казахстанец выиграл единогласным решением. Американец, хоть и побывал в нокдауне, первым продержался против GGG все 12 раундов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети