Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2019 02:18

"Он не мешок". Промоутер призвал уважать соперника Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Showtime Фото: Showtime

Промоутер канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) Лу ДиБелла в интервью BoxingScene призвал фанатов уважать его боксера, который станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz


Промоутер канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО) Лу ДиБелла в интервью BoxingScene призвал фанатов уважать его боксера, который станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz

Поединок пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов, а организаторы уже назвали цену билетов.

"Стив не какой-нибудь мешок. Он не объект для шуточек, - говорит ДиБелла. - Нет, я не буду сидеть и предсказывать, что он выйдет и побьет GGG, который один из лучших средневесов в истории этого спорта. Мы понимаем, против кого сразимся. Это очень тяжелый и опасный бой.

Мы знаем, что Стив - чудовищный аутсайдер, но он настоящий боец. Он на самом деле был очень хорошим бойцом в любительском боксе. Его в свой зал взял легендарный Эманнуэль Стюард. К сожалению, Эмануэль не успел сделать то, что запланировал для Стива, потому что тяжело заболел.

Он парень, который усердно трудится. Он искал бои, но он не может заставить других драться с ним. У него не было большого поединка, но он постоянно пытался получить его. Стив умеет драться. И он не заслуживает того неуважения, которое льется на него в соцсетях".

Геннадий Головкин в свою очередь показал официальный постер своего боя против канадца Стива Роллса.

"У меня хорошие новости для вас, друзья. Увидимся в июне в Нью-Йорке!" - написал Головкин на русском и английском языках в "Твиттере".

На официальном постере боя можно увидеть слоган - "Возвращение народного чемпиона". Организатором поединка выступает компания Головкина GGG Promotions.

После официального объявления поединка Головкин заявил, что рад возвращению на ринг, а Роллс пообещал воспользоваться своим шансом. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети