Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2019 19:39

Отомстит за Левита и нокаутирует Тищенко - тренер о казахстанском тяжеловесе

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Казахстанская федерация профессионального бокса Фото © Казахстанская федерация профессионального бокса

Тренер казахстанского панчера Али Балоева рассказал о подготовке своего подопечного между боями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz и пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.


Тренер казахстанского панчера Али Балоева рассказал о подготовке своего подопечного между боями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz и пресс-службу Фонда бокса Фирузы Шариповой.

Сагатбек Мусаханов уверен, что если бой с олимпийским чемпионом Евгением Тищенко состоится, Балоев нокаутирует россиянина.

"Да, я считаю, что он вполне может это сделать. Али активно следит за карьерой Евгения, смотрит его бои, изучает слабые стороны. У него давняя мечта поквитаться с Тищенко за несправедливое поражение казахстанца Василия Левита в финале Олимпиады. На данный момент Али уже созревший боксер, он жестко бьет, имеет выраженный нокаутирующий удар. И он обычно ничего не говорит зря", - рассказал Мусаханов. 

По его словам, Али не отдыхает, между поединками он продолжает тренировочный процесс. Пока дата боя не определена, он бегает, играет в футбол и баскетбол - все время поддерживает форму.

"Я уверен в своем бойце, он отлично подготовлен и все равно перебьет Евгения. Если бой состоится, Али во всей красе покажет казахстанский бокс", - заявил тренер.

Напомним, Евгений Тищенко в финале Олимпиады в Рио со скандалом победил казахстанца Василия Левита. Недавно соотечественник Левита Али Балоев вызвал российского боксера на бой. Менеджер Балоева отметил, что сам готов заплатить за этот поединок.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети