Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2019 05:46

"Покажу казахский стиль". Алимханулы сразится за титулы WBC и WBO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жанибек Алимхаунлы. Фото: Top Rank Жанибек Алимхаунлы. Фото: Top Rank

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы, выступающий в среднем весе, получил свой первый титульный поединок, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы, выступающий в среднем весе, получил свой первый титульный поединок, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Возвращение 25-летнего казахстанца намечено на 12 апреля в рамках вечера бокса на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Соперником казахстанца будет 27-летний мексиканец Кристиан Оливас. На кону в поединке будут стоять сразу два вакантных титула - WBO Global и WBC Continental Americas в средней весовой категории.

"Я усердно тренируюсь с Бадди МакГиртом, и я знаю, что Оливас - жесткий соперник, который пойдет вперед и устроит отличный бой. Моя мечта провести поединок на Staples Center сбылась, и я хочу подарить всем замечательным фанатам в Лос-Анджелесе захватывающее шоу. Я покажу всем, что такое казахский стиль", - цитирует Алимханулы пресс-релиз Top Rank/ESPN.

В своем Instagram Алимханулы пообещал приложить все усилия и продемонстрировать все свое мастерство, чтобы завоевать первые два пояса в своей профессиональной боксерской карьере. "Я покажу всему миру казахский стиль. Большое спасибо фанатам. Пусть два пояса в каждой руке и флаг на плечах ознаменуют счастливый праздник", - написал боксер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Біз командамызбен әлем чемпионы белбеуіне жақындатар қадам жасадық. Бұйыртса, 12 сәуір күні бар өнерімізді көрсетіп, кәсіпқой бокс мансабымдағы алғашқы екі бірдей белбеуді жеңуге бар күшімді саламын. Әлемге Қазақ бокс стилін көрсету жолында аянып қалмаймын. Жанкүйерліктеріңізге көп рақмет. Екі қолда екі белбеу, иықта көк ту жамылған қуанышты сәтті бірге тойлауды жазсын! © @janibek_alimkhanuly

Публикация от JANIBEK | QAZAQ STYLE (@janibek_alimkhanuly_team)

Добавим, что главным событием вечера бокса, на котором выступит Алимханулы, станет бой чемпиона мира в легком весе по версиям WBA (Super) и WBO украинца Василия Ломаченко с британцем Энтони Кроллой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети