Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2017 00:21

Появилось видео подготовки "Канело" к бою с Головкиным

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сауль Альварес. Фото с сайта fightnews.ru Сауль Альварес. Фото с сайта fightnews.ru

В Сети появилось видео тренировок Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz.


В Сети появилось видео тренировок Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО), сообщают Vesti.kz.

Мексиканский боксер ведет подготовку к бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО).

Между тем сам Головкин ожидает, что его предстоящий поединок с Альваресом будет гораздо интереснее, чем предыдущий бой, в котором он победил Дэниела Джейкобса.

"Это мой самый большой бой, и я испытываю большие эмоции по этому поводу. С точки зрения физической подготовки мы проходим стандартный тренировочный лагерь, но в плане стратегии - все совершенно иначе. Думаю, что бой с "Канело" пройдет на ближней дистанции. Он мексиканец, и это будет более интересный бой, чем с Джейкобсом. Альварес - воин, который не испытывает страха", - цитирует слова Головкина "Чемпионат.сом".

Напомним, бой пройдет 16 сентября на 20-тысячной T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, на шоу ожидается аншлаг, так как все билеты уже распроданы. Телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций. Ранее стали известны и первые участники андеркарта. Подробнее можно прочитать здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети