Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2019 11:09

Промоутер Деревянченко пообещал шокировать мир в бою с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Турар Казангапов© Фото: Турар Казангапов©

Промоутер украинского боксера Лу ДиБелла заявил, что Сергей Деревянченко представляет реальную угрозу для Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Промоутер украинского боксера Лу ДиБелла заявил, что Сергей Деревянченко представляет реальную угрозу для Геннадия Головкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Отметив мастерство GGG, он подчеркнул, что Деревянченко шокирует мир своей победой.

"Каким бы великолепным ни был GGG, а я думаю, что он один из величайших боксеров и войдет в Зал славы, он один из величайших бойцов своей страны и один из величайших борцов из Восточной Европы, но все хорошее когда-нибудь заканчивается. И Сергей здесь не для того, чтобы просто участвовать. Он здесь, чтобы победить.

Головкин всегда дрался с лучшими боксерами, доступными ему, и он всегда был намного лучше. Но и Сергей такой же. А в субботу вечером Сергей собирается все разрушить и шокировать мир", - сказал ДиБелла.

Промоутер казахстанца Том Леффлер выразил гордость тем, что для Геннадия Головкина его бой против украинца Сергея Деревянченко будет уже седьмым на Madison Square Garden.

Он отметил, что многие боксеры мечтают выйти на ринг на этой арене, а GGG плюс ко всему еще и устраивает хорошие шоу.

"Уже в седьмой раз Головкин будет драться в Madison Square Garden. Большинство боксеров мечтают оказаться здесь, в мекке бокса. И мы гордимся, что сделали его имя здесь. Независимо от того, с кем он дерется, в каком стиле, он всегда делает свои бои захватывающими. Даже если соперник ​​сильно обороняется, Геннадий находит способ его нокаутировать", - сказал Леффлер на пресс-конференции.

Напомним, Головкин и Деревянченко встретятся на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) по времени Нур-Султана утром 6 октября. На кону боя будут стоять два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети