Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2016 07:56

Промоутеры Головкина и Джейкобса зарезервировали разные арены на одну дату

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото с сайа flickr.com Том Леффлер и Геннадий Головкин. Фото с сайа flickr.com

Промоутеры Головкина и Джейкобса зарезервировали разные арены на одну дату для их поединка, сообщают Vesti.kz со ссылкой на RingTV.


Промоутеры Головкина и Джейкобса зарезервировали разные арены на одну дату для их поединка, сообщают Vesti.kz со ссылкой на RingTV.

Как отмечается, промоутер Головкина Том Леффлер зарезервировал на 10 декабря арену Madison Square Garden. В свою очередь, сторона Джейкобса настаивает на том, чтобы поединок прошел в Barclays Center. Промоутер американца Лу ДиБелла уже забронировал эту арену также на 10 декабря.

Издание также сообщает, что Леффлер рассказал некоторые детали переговоров с командой чемпиона WBA (Regular) американца Дэниэла Джейкобса,

Напомним, Всемирная боксерская ассоциация (WBA) 12 сентября обязала боксеров договориться о поединке в течение 30 дней. В СМИ сообщалось, что для поединка даже уже забронирована арена в Нью-Йорке. Возможной датой боя называлось 10 декабря.

По словам Леффлера, он активно продолжает вести переговоры с американской стороной. "Наша цель - договориться. Мы все еще пытаемся проработать детали. Надеюсь, вскоре мы достигнем соглашения", - заявил промоутер GGG в беседе с RingTV.

Отмечается, что у сторон есть время до 10 октября, после чего будут назначены торги. По информации СМИ, в случае развития этого сценария команда Джейкобса намерена добиться увеличения своей доли от поединка с Головкиным.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети