Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2018 07:23

"Санчес спустит Головкина с поводка". Эксперт предсказал поведение GGG в рематче с "Канело"

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Головкин планирует выступить в рематче с "Канело" с совершенно другим планом игры. GGG и его тренер Абель Санчес не пытаются замаскировать то, что они планируют делать, заявил журналист Boxingnews24.com Шон Джонс, передает Tengrinews.kz.


Головкин планирует выступить в рематче с "Канело" с совершенно другим планом игры. GGG и его тренер Абель Санчес не пытаются замаскировать то, что они планируют делать, заявил журналист Boxingnews24.com Шон Джонс, передает Tengrinews.kz.

"Особенность Головкина - раздавить своих оппонентов, обрушив на них свои огромные удары, пока те не износятся и не остановятся. В предыдущем бою с GGG, в котором была вынесена спорная 12-раундовая ничья, "Канело" смог избежать износа, используя постоянные передвижения, чтобы свести к минимуму урон, который должен был принять", - отметил Джонс.

По его словам, проблему для "Канело" представляет и его собственный организм, потому что он "слабеет в бою из-за его веса и мышечной потери".

"Санчес собирается спустить Головкина с поводка и заставить его пробивать "Канело" по три минуты каждого раунда и не дать ему шанса отдышаться, как в прошлый раз. Альварес не сможет вернуться к своей предыдущей стратегии уклонения влево, чтобы избежать износа, потому что GGG ​​блокирует этот путь отступления. Таким образом, "Канело" должен будет стоять и сражаться с GGG в течение трех минут каждого раунда, иначе его тренерам Эдди и Чепо Рейносо придется вытаскивать "Канело" из боя, чтобы спасти его", - прогнозирует журналист.

"Головкин, скорее всего, будет наносить больше ударов по корпусу, потому что эти удары - самые легкие для GGG. Ему будет непросто пробивать в голову, потому что "Канело" использует много движений головой, чтобы уклониться от них и отвести от них силу. Удары Головкина, которых не избежать "Канело", - это именно по корпусу. Вероятно, он будет выбрасывать их как можно больше", - считает Джонс. 

Напомним, в начале июля  Головкин в США приступил к подготовке к реваншу с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который пройдет 15 сентября в Лас-Вегасе. Поединок также состоится на арене T-Mobile.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети