Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 октября 2016 15:07

Сапиев подарил свои перчатки Ниязу Сундиталиеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото со страницы Нияза Сундиталиева в Facebook Фото со страницы Нияза Сундиталиева в Facebook

Олимпийский чемпион Серик Сапиев подарил свои перчатки карагандинцу Ниязу Сундиталиеву, передает Tengrinews.kz. Об этом Нияз сообщил на своей странице в Facebook.


Олимпийский чемпион Серик Сапиев подарил свои перчатки карагандинцу Ниязу Сундиталиеву, передает Tengrinews.kz. Об этом Нияз сообщил на своей странице в Facebook.

"Вчера познакомился с удивительными людьми из Алматы! Практически целый день провели со съемочной группой, и главное, состоялся отличный разговор "по душам", да, вчерашний день был очень эмоциональным и насыщенным, с трогательными и незабываемыми моментами. Спасибо вам огромное, приятно было познакомиться! И главное, по окончанию съемок, мне передали подарок - боксерские перчатки с автографом Серика Сапиева. Это было очень неожиданно и безумно приятно! Спасибо огромное! Вчера я был действительно счастлив...P.S. Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души", - написал Нияз.

Ранее Нияз рассказывал, что пару лет назад Серик Сапиев записал ему видео со словами поддержки, и вот история получила продолжение!

Карагандинец Нияз Сундиталиев известен тем, что пожертвовал более пяти миллионов тенге больным детям. Эти деньги были собраны неравнодушными людьми на его лечение. Нияз Сундиталиев в 2012 году получил травму, его парализовало. Является номинантом национальной премии в области благотворительности "Алтын Жүрек".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети