Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2016 01:10

Сможет ли Канат Ислам разбудить весь Казахстан, как это делает GGG?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Ислам и Геннадий Головкин. © Instagram Канат Ислам и Геннадий Головкин. © Instagram

9 мая в 07.00 утра по времени Астаны телеканал "Казахстан" в прямом эфире покажет поединок 31-летнего непобежденного казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама по прозвищу Казах.


9 мая в 07.00 утра по времени Астаны телеканал "Казахстан" в прямом эфире покажет поединок 31-летнего непобежденного казахстанского боксера-профессионала Каната Ислама по прозвищу Казах.

Ислам проведет свой 21-й бой на профессиональном ринге. На этот раз его соперником станет колумбиец Хуан Де Анхель. Поединок Ислам - Де Анхель станет главным событием на вечере бокса, который состоится в американском городе Лейкленд.


Афиша предстоящего поединка Каната Ислама и Хуана Де Анхеля. 

Это первый бой Каната, который будет транслироваться национальным казахстанским телеканалом в прямом эфире. Сможет ли боксер разбудить в это утро весь Казахстан, как это делает Геннадий Головкин?


Канат Ислам и Геннадий Головкин. 
 

Канат Ислам родился в городском уезде Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. На Олимпийских играх 2008 года в Пекине в составе китайской сборной завоевал бронзовую медаль. В 2010 году переехал на постоянное место жительства в Казахстан и в январе 2011 года получил казахстанское гражданство.


Канат Ислам - обладатель титула WBA Fedecaribe в первом среднем весе. 

В сентябре 2012 года перешел в профессиональный бокс. Сейчас проживает и тренируется в США (в штате Флорида). В декабре 2015 года вошел в ТОП-5 рейтинга Всемирной боксерской ассоциации (WBA). На профессиональном ринге выиграл все свои предыдущие 20 боев, 17 из них - нокаутом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети