Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2018 21:02

Стали известны первые слова GGG в раздевалке после поражения

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Instagram © Instagram

Тренер Геннадия Головкина рассказал о первой реакции казахстанца на поражение от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, сообщают Vesti.kz.


Тренер Геннадия Головкина рассказал о первой реакции казахстанца на поражение от мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, сообщают Vesti.kz.

На вопрос пользователей портала Reddit, какими были первые слова GGG после того, как он зашел в раздевалку после боя, Абель Санчес ответил: "Я не могу поверить, что мы проиграли. Я думаю, я выиграл".

"Я согласен с ним. Я тоже думаю, что мы выиграли, но мы не можем поменять решение судей. Однако мы считаем, что победили, и многие люди согласны с нами", - заявил тренер. 

Также Санчес объяснил решение Головкина сразу после поединка уйти в раздевалку и не давать интервью в ринге. По его словам, Головкин хотел дать Альваресу возможность насладиться своим моментом.

"Потому что ... Большое празднование в ринге для "Канело". Геннадий дал знак мне и сказал: "Дайте ему его время. Это его момент". У нас будет время для интервью чуть позже. Он хотел позволить "Канело" насладиться этим моментом. Было сказано много горячих слов, были подняты некоторые темы, но нет никакой причины подавить этот момент, пусть это останется моментом для "Канело", - написал Санчес на сайте Reddit.


Абель Санчес и Геннадий Головкин. © Instagram

Напомним, 15 сентября в Лас-Вегасе Геннадий Голвкин потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв решением судей мексиканцу Саулю Альваресу. Мексиканец отобрал у казахстанца титулы чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO. После второго поединка и Головкин, и Альварес заявили о готовности провести третий бой.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети