Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2016 11:45

Стало известно имя соперника Бейбута Шуменова на бой 21 мая

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейбут Шуменов. Фото с сайта Boxing911.ru Бейбут Шуменов. Фото с сайта Boxing911.ru

Назван следующий соперник временного чемпиона WBA в тяжелом весе казахстанского боксера Бейбута Шуменова, передают Vesti.kz.


Назван следующий соперник временного чемпиона WBA в тяжелом весе казахстанского боксера Бейбута Шуменова, передают Vesti.kz.

Как сообщает спортивное издание, 21 мая казахстанец будет драться с Джуниором Райтом из США. Поединок состоится на арене The Cosmopolitan в Лас-Вегасе. Этот бой станет частью большого шоу на канале Showtime. Однако схватка этих боксеров не попадет в ТВ-трансляцию.

31-летний Бейбут Шуменов в профессиональной карьере одержал 16 побед (10 КО) и потерпел два поражения. Американец провел на ринге 17 боев, из которых в 15 одержал победу (12 КО). Также Райт имеет в активе одну ничью. Единственное свое поражение в профессиональной карьере он потерпел в 2015 году в Москве. Тогда Райт был нокаутирован в восьмом раунде Рахимом Чахкиевым. После этого Райт провел два победных боя над соперниками с отрицательными рекордами.

Напомним, последний раз Шуменов выходил на ринг в июле 2015 года. Тогда по итогам 12 раундов он единогласным решением судей одолел Би Джея Флореса. Благодаря этому казахстанец завоевал временный титул WBA. К слову, Флорес также собирается боксировать на ивенте, который назначен на 21 мая.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети