Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2016 14:12

"Технодом" выступит генеральным спонсором трансляции боя GGG против Келла Брука

ПОДЕЛИТЬСЯ

Национальная сеть магазинов "Технодом" активно выступает за здоровый образ жизни и всегда старается поддержать спортивные мероприятия различного характера.


Национальная сеть магазинов "Технодом" активно выступает за здоровый образ жизни и всегда старается поддержать спортивные мероприятия различного характера.

Вот и на этот раз один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники Казахстана не смог остаться в стороне и поддержал событие мирового масштаба, выступив генеральным спонсором трансляции боя между Геннадием Головкиным и чемпионом мира в полусреднем весе по версии IBF британским боксером Келлом Бруком, который состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2.

Во время поединка будет определена судьба титула чемпиона в среднем весе по версиям организаций WBA (Super), IBO, WBC (Interim), а также IBF .

Для Головкина это второй бой в этом году. Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super), IBO, IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин, по мнению многих экспертов бокса, по-прежнему, остается фаворитом в этом бою.

В титульном поединке на арене "Форум", который состоялся 24 апреля 2016 года в Лос-Анджелесе, GGG показал свой лучший бой в карьере, отправив американского боксера Доминика Уэйда в нокаут уже во втором раунде и в 16-й раз защитив титул чемпиона по версии WBA.

"Это уже третий раз подряд, когда "Технодом" выступает генеральным спонсором трансляции такого важного события для всего Казахстана. Планируется, что трансляцию будут смотреть сотни поклонников GGG по всей стране, и мы, в свою очередь, призываем казахстанцев поддержать нашего соотечественника! Надеемся, что данный поединок завершится очередной победой Геннадия. Мы болеем и желаем только победы нашему чемпиону!", - комментирует PR-специалист компании "Технодом" Александра Умбеталиева.

Напомним, прямая трансляция поединка пройдет на телеканале "Казахстан" в ночь с 10 на 11 сентября (с субботы на воскресенье) в 24.00 по времени Астаны.

Геннадий Головкин является чемпионом мира среди любителей (2003 года), серебряным призером летних Олимпийских игр в Афинах (2004 год), заслуженным мастером спорта РК, с 2006 года он выступает на профессиональном ринге и провел 33 боя, до настоящего времени без единого поражения. Головкин признан "Боксером года" по версии американского издания USA Today и журнала Ring.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети