Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 мая 2017 12:46

Телеканал HBO показал первый тизер к сентябрьскому бою Головкина и "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта deadspin.com Фото с сайта deadspin.com

Телеканал HBO представил первый тизер, посвященный бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Vesti.kz.


Телеканал HBO представил первый тизер, посвященный бою между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, сообщает Vesti.kz.

Официально о поединке объявил сам "Канело" после победы над своим соотечественником Хулио Сезером Чавесом-младшим. Мексиканец пригласил сидевшего в рингсайде Головкина, после чего сделал соответствующее заявление. Их поединок состоится 16 сентября.

Головкин со своей стороны поздравил "Канело" с победой, а также пообещал показать в сентябре Big Drama Show и великую мексиканскую битву. Также GGG назвал мексиканца своим лучшим соперником.

 

Отметим, что экс-чемпион мира в среднем весе мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший назвал фаворита в предстоящем бою между его соотечественником Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным.

По его словам, Головкин является фаворитом в бою с "Канело", однако шансы боксеров на победу он оценил как "50 на 50". Об этом Чавес-младший заявил на пресс-конференции после боя с "Канело", который состоялся в ночь с 6 на 7 мая в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Напомним, поединок двух мексиканцев продлился  все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу "Канело".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети