Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2016 14:12

"Цеснабанк" выпустил платежные карты в честь Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер Геннадий Головкин и председатель Совета директоров  АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек. Фото Турар Казангапов© Боксер Геннадий Головкин и председатель Совета директоров АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек. Фото Турар Казангапов©

Председатель Совета директоров АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек и боксер Геннадий Головкин провели пресс-конференцию, посвященную взаимному сотрудничеству, сообщает Tengrinews.kz.


Председатель Совета директоров АО "Цеснабанк" Дәурен Жақсыбек и боксер Геннадий Головкин провели пресс-конференцию, посвященную взаимному сотрудничеству, сообщает Tengrinews.kz.

Как рассказал Дәурен Жақсыбек, выбор партнера не случаен. "Нас сближает долголетняя дружба", - сказал он.

"Мы являемся друзьями уже долгое время. В данное время быть послом банка для меня большая честь", - сказал Головкин и отметил, что ему очень приятно быть дома. После чего стороны подписали соответствующий договор.

Геннадий Головкин официально подтвердил, что в качестве посла банка будет участвовать в социальных и коммерческих проектах одного из основных своих спонсоров. Первый проект уже запущен в производство.

АО "Цеснабанк" и международная платежная система MasterCard выпустили платежные карточки с портретом и автографом Геннадия Головкина. Теперь любой поклонник казахстанского бокса может получить карточку, которая связана с любимым спортсменом, и одновременно это является удобным платежным инструментом.

"В честь признания заслуг и вклада в дело пропаганды казахстанского бокса в мире, как благодарность и подарок болельщикам Банк называет в честь Геннадия Головкина Корпоративный центр в Астане, по проспекту Сарыарка, 8. Отдавая дань уважения землякам GGG за их преданность чемпиону, имя легендарного боксера будет дано и отделению банка на родине спортсмена - в Караганде, по улице Ерубаева, 24", - заявляют в "Ценсабанке".

Дәурен Жақсыбек подчеркнул, что "Цеснабанк" и Геннадий Головкин являются давними партнерами. И подписание договора - подтверждение взаимовыгодного и эффективного сотрудничаства. Достигнутые договоренности позволят "Цеснабанку" расширить спектр деятельности в поддержку различных социальных программ. По мнению Жақсыбека, партнерские отношения "Цеснабанка" и Головкина как нельзя лучше отражены в слогане рекламной кампании банка: "Вместе. Сегодня. Навсегда".

"Я очень рад. Горжусь тем, что мы развиваемся взаимно. Всегда помню, что являюсь послом "Цеснабанка" и Казахстана - это большая честь, - сказал Головкин и, говоря о председателе Совета директоров банка, заметил: - Это настоящий человек, который держит свое слово и с кем можно работать. Вы сами видите отношение ко мне, это грандиозные проекты".


Фото vk.com/ggolovkin

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети