Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2019 07:40

Не удивлюсь, если Головкин и Канело проведут четвертый бой - Леффлер

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Представляющий интересы Геннадия Головкина промоутер Том Леффлер в интервью Fight Hype поделился мнением по поводу противостояния между казахстанцем и Саулем Альваресом.


Представляющий интересы Геннадия Головкина промоутер Том Леффлер в интервью Fight Hype поделился мнением по поводу противостояния между казахстанцем и Саулем Альваресом.

Боксеры дважды встречались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Тем самым казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

По мнению Леффлера, их противостояние может получить продолжение в виде четвертого боя, хотя стороны еще не договорились о третьем. При этом команда Головкина не раз давала понять, что трилогия с Канело является их приоритетом.

Также промоутер добавил, что в настоящее время средний дивизион представлен талантливыми боксерами и все они могут стать потенциальными соперниками Головкина в будущем.

"Средний дивизион в настоящий момент наполнен топовыми боксерами, - считает Леффлер. - В их число стоит включить Дэнни Джейкобса, потому что двумя единственными бойцами, которые могут его победить, я считаю Сауля Альвареса и Геннадия Головкина. Поэтому в нашем списке находится Дэнни Джейкобс, там же Деметриус Андраде и Джермалл Чарло. Никогда нельзя знать наверняка, возможно, Джарретт Херд может подняться выше, в средний вес. Я думаю, в будущем будет устроено множество великих боев в среднем весе, в особенности если состоится третий бой между Головкиным и Альваресом. Они настолько равны по силам, что я не удивлюсь, если будет организован и четвертый поединок".

Свой следующий бой Головкин проведет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, соперником будет канадец Стив Роллс. Поединок пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов и станет для казахстанца первым из шести по трехлетнему контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети