Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июня 2019 18:35

Vesti.kz выбрал авторов лучших видео в поддержку Головкина

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: vk.com/ggolovkin Фото: vk.com/ggolovkin

Спортивный портал Vesti.kz выбрал авторов лучших видео в поддержку Геннадия Головкина, который в эти выходные нокаутировал канадца Стива Роллса, передает Тengrinews.kz.


Спортивный портал Vesti.kz выбрал авторов лучших видео в поддержку Геннадия Головкина, который в эти выходные нокаутировал канадца Стива Роллса, передает Тengrinews.kz.

Так, по мнению редакции, лучшими роликами, авторы которых выполнили все условия конкурса, являются следующие:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#GGGалға #GGGalga #GGGbizbirgemyz #GGGмывместе #vestikz Геннадий Головкин, я желаю тебе красочного и победного боя! Ты наш чемпион! Дети #ТБРУ за @gggboxing

Публикация от Сабина Костива (@sabina.kostiva2110)

28 мая карагандинские горняки из ERG запустили флешмоб в поддержку своего знаменитого земляка. В видео участвовали 300 рабочих. Специально для этого был организован взрыв. Его площадь составила 900 квадратных метров. Было использовано 12 тонн взрывчатки, а объем взорванной горной массы составил 97 тысяч кубометров.

 
Позже Vesti.kz запустил конкурс на лучшее видео в поддержку Головкина. Принять участие мог любой казахстанец, который опубликует на своей странице в Instagram видео в поддержку Головкина с хештегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе, #vestikz (в посте должны присутствовать все пять хештегов). Авторов видео просят связаться с редакцией через личные сообщения в Instagram.
Стоит отметить, что Головкин поблагодарил казахстанцев за поддержку в поединке с Роллсом. Причем некоторые из участников флешмоба попали в сториз Instagram'a казахстанского боксера.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети